Наши координаты

8 (48348) 2-24-06, 2-24-07,

2-24-19, 2-24-20

schst3@rambler.ru

243240,
Брянская обл., г. Стародуб,
пер. Красноармейский, 7А

→ Открыть раздел Контакты

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

→ Задать вопрос

Телефоны горячих линий по вопросам ЕГЭ

Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38
«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19
Официальный электронный адрес «Горячей» линии: ege.help@rustest.ru
"Горячая линия" ЕГЭ в Брянской области: +7 (4832) 63-83-49, +7 (4832) 58-73-07
«Горячая линия «ЕГЭ» в г. Стародубе: +7 (48348) 2-41-77 

Год народного искусства

daty

РОСОБРНАДЗОР

navigator

лого2 ЕГЭ 2020 2ГИА9

ssylki41

ed cifr

opros

Педагоги

 № Фамилия, имя, отчество учителя Образование, вуз, год окончания Специальность по диплому Занимаемая должность, наименование общеобразовательных программ, в реализации которых он участвует Педаго-гический стаж, категория, год получения Категория, дата присвоения Курсы повышения квалификации, год прохождения Награды
1. Васильцова
Галина Григорьевна

ср.-спец,
Суражское педучилище, 1989
Проф. переподготовка, Столичный
уч.центр, 2018

учитель нач. кл.
учитель технологии
учитель нач. кл , программы НОО
32 года 1-я,
20.11.2018
нач.кл.- сентябрь 2020

2017 - Грамота Департамента
2018 - Грамота Брянск. обл. Думы
2. Грицай
Галина Алексеевна

высшее, БГПИ, 1988
Проф. переподготовка, Столичный
уч.центр, 2018
французский и немецкий языки
учитель ОБЖ
учитель ОБЖ, учит. немец. яз., программы ООО 33 года высшая,
24.11.2016
ОБЖ - сентябрь, 2019
немец. яз.-март, 2019
2008 - Грамота Министерства
2017 - Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ»
3. д/о Гриценко Людмила Викторовна
высшее, Московский гос. гуманитарный универ. имени
М. А. Шолохова, 03.07.2013
Новозыбковский профес. - педаг. колледж,
20.08.2008
перевод и переводоведение
уч. начальных кл. с доп. подготов. в области англ. яз.
учитель английского языка, программы ООО 11 лет / 5 лет - уч. ин. яз. - ноябрь, 2019
4. Голенок Наталья Григорьевна
высшее, БГУ, 2008 рус. яз. и литература учит. рус. яз. литературы, программы ООО 18 лет высшая,
26.02.2020
рус.яз., ногябрь 2020 2014 - Грамота департамента
5. Гудимова Наталья Николаевна
высшее, БГУ, 2008
проф. переподготовка, Столичный уч. центр, 2018
география,
учитель ИЗО
уч. географии + уч. ИЗО, программы ООО и СОО 27 лет высшая,
18.12.2019
уч. геогр., июнь 2020,
уч. ИЗО, октябрь 2020
2017 - Грамота департамента
2021 - Благодарность Брянской областной Думы
6. Дуда Юлия Анатольевна высшее, БГУ, 2015 иностранный язык (англ.) уч. англ. языка, программы ООО и НОО 11 лет         - уч. ин. яз.,май 2017 -
7. Еловская Олеся Евгеньевна
высшее, БГПУ, 1999 математика, информатика учитель информатики, программы ООО и СОО 22 года высшая,
26.04.2018
уч. информатики, ноябрь 2017 2014 - Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»
2018 – Благодарность Губернатора Брянской области
8. Емельяненко
Нина Ивановна
ср.-спец, кооп. техникум
г. Нальчик, 1977
Проф. переподготовка, БИПКРО, 2017
техник-технолог
общее образование
соцпедагогуч. технологии 47 лет / 33 года высшая,
26.01.2017
соцпедагог,
октябрь 2018
2007 - Грамота департамента
2014 - Благод. письмо Брянской обл. Думы
9. Ильютенко Анастасия Александровна
высшее, БГУ, 2011 педагогика и методика начального образования учитель нач. кл., программы НОО 14лет / 10 лет высшая,
26.04.2018
нач.кл., март,2019 2017 - Грамота Департамента
10. Коваленко
Геннадий Петрович
высшее, БГПИ, 1982 математика и физика учит. физики, уч. технологии, программы ООО 48 лет/39 лет 1-я.,
21.11.2016

уч.физики, ноябрь 2017

уч. технологии, август 2021

2016 - Грамота департамента
11. Коваленко
Ирина Анатольевна
высшее, БГПИ, 1982 математика и физика учитель  матем., программы ООО и СОО 39 лет высшая,
22.12.2016
уч. мат-ки, март 2018 1994  - отличник нар. просвещ.
2006 – Благ.письмо  Губернатора
2017- Благодарность ГосДумы
12. Колосова
Валентина Васильевна
высшее, БГПИ, 1987 математика и  физики учитель математ., программы ООО и СОО 40 лет/34 года 1-я.,
20.10.2017
уч. мат-ки, март 2018 2011 – Грамота Губернатора
13. Коваленко
Татьяна Викторовна
высшее, БГУ, 2012 информатика учитель  информ.,
математики программы ООО
8 лет первая,
18.12.2019

уч. мат-ки, март 2018

учит. информат. февраль, 2019

"Уч. будущ" ноябрь 2020

 2020 - Грамота департамента

2021 - Благодарность Брянской областвной Думы

14. Корнаухова Татьяна Дмитриевна
высшее, БГУ, 2008 физическая культура учитель физкультуры, программы НОО, ООО, СОО 19 лет высшая,
27.11.2018
уч. физ-ры - сентябрь, 2020

2016 - Грамота департамента
2020 – Благодарственное письмо Губернатора Брянской области

2021 - Благодарность Брянской областной Думы

15. Кукло Евгения Васильевна
высшее, БГУ, 2002 биология и химии учитель химии, программы ООО и СОО 18 лет первая,
23.04.2019
уч. химии - февраль, 2020

2017- Грамота департамента

2021 - Грамота Министерства

2021 - Благодарность Брянской областной Думы

16. Кучерявенко Татьяна Ивановна высшее, БГПУ, 1997
Проф. переподготовка, Столичный уч. центр, 2018
педаг. и методика нач. образования учитель истории уч.нач. кл  +
учитель истории , программы НОО
24 года высшая,
21.10.2020
нач.кл.- март, 2019
уч. истор. - май, 2019
2016 - Грамота Министерства
17. Лобко Наталья Михайловна
высшее, БГУ, 2000 филология учит. рус. яз., литерат., программы ООО и СОО 27 лет высшая,
26.04.2018

рус.яз., ноябрь 2020

"Учитель будущего", ноябрь 2020

2016 - Благодарственное письмо Брянской областной Думы

2021 - Благодарность Брянской областной Думы

18. Луговец Светлана Михайловна
высшее, БГПИ, 1990 история с допол. специальностью советское право учитель истории, обществознания, программы ООО и НОО 31 год высшая,
21.10.2020
уч. общ. дисципл., май, 2019 2003 - Грамота Министерства
2020 - Нагрудный Знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»
19. Маслюченко Татьяна Леонидовна
высшее, МПСИ, 1996 уч. нач.кл. педагог-психолог педагог-психолог +
учитель ОРКиСЭ, программы ООО
32 года/ 27 лет 1-ая,
28.11.2018
25.10.2018
психолог, ноябрь 2019
ОРКиСЭ, октябрь, 2020
2011 - Грамота департамента
20. Несын Нататья Александровна высшее, БГПИ, 1996 педагогика и методика начального образования учитель нач. классов + учит. музыки, программы НОО и ООО 26 лет высшая, 21.10.2020

 нач. кл., март, 2019

музыка, октябрь 2020

 2012 - Грамота департамента

2021 - Благодарность Брянской областной Думы

21. Ольховик Елизавета Александровна
высшее, Смоленский государственный университет, 2020 бакалавр 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) учитель истории, обществознания+
уч. технологии, программы ООО
 1 год  учит. технологии, декабрь 2020
22. Пархацкая Оксана Павловна
ср.-спец, Новозыбковское педучилище, 1993 учитель нач. классов, учитель информат., учитель технологии вожатая, уч. технологии, программы НОО и ООО 27 лет 1-ая,
25.12.2020

курсы вожатых ноябрь, 2020

уч. технологии, декабрь 2020

201 7- Грамота департамента
2018 - Грамота Брянской обл. Думы
23. Покатило Елена  Ефимовна
высшее, БГПИ, 1983 география и биология учитель  биологии, программы ООО и СОО 38 лет высшая,
22.04.2017
уч. биологии, февраль, 2020 2007 - Благодарность Губернат.
2004 - Грамота Министерства
2011 - Нагрудный Знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»
24. Поклонская Татьяна Ивановна
высшее, Смоленский институт физ-ры, 2001г. преподаватель физической культуры. Тренер учитель физ-ры, программы НОО, ООО, СОО 21 год высшая, 26.11.2019 физ-ра - сентябрь, 2020 2014 - Грамота департамента
2020 - Грамота Министерства
2020 – Благодарственное письмо Губернатора Брянской области
25. Романенко Наталья Николаевна
высшее, БГПИ, 1993 английский и немецкий языки учитель ин. яз., программы НОО, ООО и СОО 28 лет 1-ая,
18.12.2019
уч. ин.яз. январь, 2020 2017 - Грамота департамента
2018 - Грамота Брян. обл. Думы
26. Савченко Татьяна Васильевна
высшее, БГПИ, 1994 русский язык и литература учитель рус.яз., литерат., программы ООО и СОО 28 лет высшая
26.11.2019
рус.яз., ноябрь 2020 2006 - Грамота Министерства
2012 - Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»                                     
27. Стебунова Ольга Валерьевна
высшее, БГУ, 2005
Проф. переподготовка, Столичный
уч.центр, 2018
Проф. переподготовка. Всероссийский научно-образовательный центр г. Липецк, 2020
уч. нач. классов
педагог. и психол.учитель историиучитель музыки
уч.нач.классов+
уч. музыки, программы НОО
28 лет высшая
21.02.2018
нач.кл., март 2019

2016 - Грамота департамента
2018 - Грамота Брянской обл. Думы
28. Толочко Марина Евгеньевна высшее, БГУ, 2021 бакалавр, 44.03.01. Педагогическое образование учитель математики, программы ООО        
29. Феськова Татьяна Николаевна
высшее, БГУ, 2009

преподавание в нач. школе

педагогика и психология

учитель нач. классов+учитель литературы, программы НОО 16 лет /15 лет 1-ая,
24.12.2020
нач.кл., февраль, 2020
рус.яз, октябрь, 2019
2015 - Грамота департамента
30. Фомина Татьяна Викторовна
высшее, БГПИ, 1994 педагогика и методика начал. образования уч. нач. классов + уч. ИЗО, программы НОО и ООО 25 лет высшая,
21.10.2020
нач.кл., март 2019
ИЗО, октябрь, 2020
2006 - Грамота департамента
2008 - Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»                                    
31. Хомякова Елена Евгеньевна
высшее, БГУ, 2005 математика учитель математики, физики, программы ООО и СОО 16 лет высшая, 25.10.2018 уч. мат-ки, март 2018
уч. физики - октябрь, 2019
2017- Грамота департамента
32. Хруп Ольга Игоревна
высшее, БГУ, 2016 бакалавр по направлен. подготовки 44.03.01 педагогическое образование учитель английского языка, программы НОО, ООО, СОО 11 лет 1-ая, 18.12.2019 уч. ин. яз. - ноябрь, 2020
33. Швед Валентина Николаевна высшее, БГУ, 2000 филология уч. рус. языка и литературы, программы ООО 27 лет первая, 18.11.2016 рус. и литер. - ноябрь, 2020 2014 - Грамота Министерства
34. Шершень Евгения Александровна
высшее, БГУ, 2004
Проф. переподготовка, Столичный
уч.центр, 2018
Проф. переподготовка, Столичный
уч.центр, 2019
филология
учитель технологии
учитель- дефектолог
(олигофрено-педагог)
уч. рус. языка и литературы+уч. технологии, программы НОО, ООО 25 лет 1-я, 24.11.2018 рус. и литер., ноябрь, 2020 2011 - Грамота Брян. обл. Думы
2014 - Грамота Министерства
2017 – Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ»
35. Сарамбаева Анастасия Васильевна

высшее

ср-спец, Брянский областной колледж искусств, 2021

юрист

51.02.02 социально-культурная деятельность по виду Организация культурно-досуговой деятельности

педагог дополнительного образования 5 лет      
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?